Шпунт.орг

Наше оборудование

Компания оснащена оборудованием, позволяющим погружать любые шпунтовые элементы в любых геологических условиях, за крайне редким исключением.

Буровая установка Soilmec R312HD

35-тонная буровая установка с мощностью бурового вращателя 140Нм и возможностью бурения скважин глубиной до 19 метров диаметром до 600мм, в том числе под защитой бентонитового раствора.

Вибропогружатель Movax SPH на Komatsu PC300

Легендарный финский вибропогружатель с боковым захватом. Рекордная частота 3000 об/мин. Компактность и мощь на базе японского 30-тонного экскаватора. Буровой вращатель в комплекте.

Вибропогружатели Daedong DPD на Hitachi ZX330

Универсальный экскаваторы с навесным быстросъемным оборудованием позволяют бурить скважины до 12 метров и погружать трубы и шпунт длинной до 14 метров. Смена навесного оборудования занимает не более 10 минут.

Вибропогружетель ICE 416L

Мощный гидравлический вибропогружатель с эксцентриковым моментом 23 кгм. Работает от собственной автономной силовой станции Caterpillar.

Вибропогружатель В-402

Заслуженный отечественный вибропогружатель с электрическим приводом. Силовая установка - электродвигатель мощностью 55кВт. Имеет мощный гидравлический зажим.

Буровая/копровая установка на базе ЭО-5119

Позволяет бурить скважины сплошным шнеком глубиной до 13 метров и диаметром до 500мм. Заменив буровой вращатель на молот, установка забивает трубы (сваи) диаметром до 530 мм и длиной до 13 метров.

Кран гусеничный Liebherr HS832HD

Немецкий гусеничный гидравлический кран максимальной грузоподъемностью 35 тонны. Используется для подвеса вибропогружетеля при погружении и извлечении шпунта (труб).

Кран гусеничный Demag B410LC

Немецкий гусеничный кран максимальной грузоподъемностью 32 тонны. Используется для подвеса вибропогружетеля при погружении и извлечении шпунта (труб).

Ваш объект в хороших руках

Мы содержим полноценную ремонтную базу и крайне внимательной относимся к состоянию нашей техники. Это залог работоспособности, отсутствия простоев и головной боли наших заказчиков.

Все работы: доставка техники и материалов, погружение и извлечение элементов выполняются собственной техникой. Мы не завязаны на смежников и субподрядчиков и полностью контролируем процесс работ от начала до конца.

Уже в работе

Вращатели Hydra T8000

Мощный буровой гидравлический вращатель с моментом 80Нм, являющийся сменный оборудованием для экскаватора массой не менее 30 тонн.

Статьи по теме

На главную